Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaCascaisCarcavelos e ParedeCarcavelos Centro

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais

1-36 de 65 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 60

    1 280 000 €9143 €/m²

    T4 DE LUXO NAS MARIANAS (PAREDE, 2023) | 4 SUITES | BOX 3 CARROS | ...

    Avenida Wenceslau Balseiro Guerra, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    4 andar
    AFINEST LUXURY REAL ESTATEProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 34

    1 690 000 €7131 €/m²

    Apartamento T4 + 1 com jardim, Carcavelos, Cascais

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    237 m²
    Andar
    rés do chão
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 32

  • 1 / 33

    1 420 000 €7978 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Manuel de Arriaga, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    990 000 €7500 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    132 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 734 000 €9742 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 070 000 €8168 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    131 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    2 600 000 €11 982 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    2 195 000 €10 502 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    209 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 096 000 €8398 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130.5 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 155 000 €8885 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    990 000 €7615 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    2 950 000 €13 594 €/m²

    Apartamento T4 para venda

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Andar
    4 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 050 000 €8077 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 325 000 €7486 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    177 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 410 000 €7921 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    rés do chão
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 500 000 €8427 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    178 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 33

    1 142 000 €8785 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo ConviCtusProfissional
  • 1 / 28

    1 380 000 €8961 €/m²

    Apartamento T3 | Luxo | 204m2 | Carcavelos

    Rua Gonçalves Crespo, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Way Home ParedeProfissional
  • 1 / 34

    649 000 €4992 €/m²

    Apartamento T5 no Centro Histórico de Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Profissional
  • 1 / 27

    360 000 €7385 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Paulo Jorge, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    48.75 m²
    Andar
    1 andar
    Reoriente, LdaProfissional
  • 1 / 34

    580 000 €6988 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 11

    730 000 €6348 €/m²

    Excelente Apartamento T3 Centro Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    115 m²
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 26

    458 300 €6547 €/m²

    T2 em Carcavelos

    Avenida Maria da Conceição, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    1 410 000 €7344 €/m²

    Apartamento T3+1 de Luxo em Carcavelos, Cascais

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    192 m²
    Andar
    2 andar
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 30

    1 550 000 €6151 €/m²

    Apartamento T3 + 1 Duplex no Centro de Carcavelos - Cascais

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    252 m²
    Draft In HomesProfissional
  • 1 / 9

    535 000 €7133 €/m²

    T2 - Terraço - Carcavelos Centro - A Estrear

    Rua Doutor João Augusto Jorge, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    Andar
    1 andar
    Five Star Properties - PortugalProfissional
  • 1 / 36

    1 410 000 €9156 €/m²

    APARTAMENTO T3+1 DUPLEX CENTRO DE CARCAVELOS

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    2 andar
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 60

    1 550 000 €8893 €/m²

    T4 de Luxo em Carcavelos com Terraço, Jardim e Condomínio de Excelênci

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    174.3 m²
    Andar
    rés do chão
    RODOLFO NATÁRIO - Casas São PaixõesProfissional
  • 1 / 43

    1 410 000 €6912 €/m²

    T3+1 duplex com mezaninne, em Empreendimento de Luxo, Carcavelos

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    204 m²
    Andar
    2 andar
    Escadinhas da Cidade, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 37

    1 410 000 €6925 €/m²

    Apartamento T3+1 com varandas e estacionamento em Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    203.6 m²
    Andar
    2 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 31

    1 550 000 €6301 €/m²

    Apartamento T3+1 com duas varandas e estacionamento em Carcavelos

    Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    246 m²
    Andar
    2 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 33

    1 550 000 €8333 €/m²

    Magnifico Apartamento Novo T3 + 1 Duplex em Carcavelos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 / 28

    1 380 000 €8961 €/m²

    Magnifico Apartamento Novo T3+1 Duplex em Carcavelos

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    154 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Isidoro AlvesProfissional
  • 1 280 000 €9143 €/m²

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    140 m²
    Andar
    4 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade