Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosLisboaAlenquerAlenquer (Santo Estêvão e Triana)

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer

1-1 de 1 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 14

    1 700 000 €5000 €/m²

    DELUX PENTHOUSE

    Rua Herlander Matias - Urbanização Quinta do Bravo, Alenquer (Santo Estêvão e Triana), Alenquer, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    340 m²
    Kw CoastlineProfissional
  • 1 700 000 €5000 €/m²

    DELUX PENTHOUSE

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    340 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade