Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosFaroCastro Marim

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Castro Marim

1-36 de 71 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 12

    263 000 €4512 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.29 m²
    Andar
    rés do chão
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 21

    350 000 €6863 €/m²

    T1 Altura com piscina

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    New Start ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 43

    345 000 €2755 €/m²

    Apartamento T3 na Urbanização Rias Parque

    Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.22 m²
    Andar
    1 andar
    Dme Real EstateProfissional
  • 1 / 30

    294 000 €3644 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    8950-270, Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.69 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    310 000 €3491 €/m²

    Apartamento T2 Frente-Mar em Altura, Algarve

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    88.79 m²
    Andar
    3 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 27

    304 000 €3378 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua António Branquinho - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    3 andar
    RE/MAX + Grupo VantagemProfissional
  • 1 / 11

    295 000 €5274 €/m²

    Exclusivo! Excelente T1 em Altura

    Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55.94 m²
    Andar
    1 andar
    ERJ PROPERTIESProfissional
  • 1 / 20

    250 000 €5000 €/m²

    Excelente T2 Centro Histórico de Castro Marim

    Castro Marim, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Habipar ImobiliáriaProfissional
  • 263 000 €4512 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom Dinis - Alagoa, Altura, Castro Marim, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    58.29 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade