Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBragaVila Nova de FamalicãoRibeirão

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Ribeirão, Vila Nova de Famalicão

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 14

    300 000 €1322 €/m²

    Apartamento T3 novo em Ribeirão, Braga!

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    AUTOPOUSADA COMERCIO E SERVIÇOS LDAProfissional
  • 1 / 31

    265 000 €2548 €/m²

    Apartamento T2- Ribeirão

    Rua Manuel Joaquim Machado - Portela, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 15

  • 1 / 13

    254 900 €2317 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa da Formiga - Outeiro, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    1 andar
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 26

    260 000 €2000 €/m²

    Apartamento T2 na Rua do Passal, Ribeirão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    AP IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 29

    1 285 000 €2079 €/m²

    Prédio

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    618 m²
    PERPETUSProfissional
  • 1 / 25

    259 000 €2453 €/m²

    Apartamento T2 em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.6 m²
    Andar
    2 andar
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    255 000 €2742 €/m²

    Apartamento T2 em condomínio fechado - Ribeirão

    Rua do Bispo - Cabanas, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 14

    230 000 €1870 €/m²

    T2+1 junto à nacional 14

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    rés do chão
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 300 000 €1322 €/m²

    Apartamento T3 novo em Ribeirão, Braga!

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    227 m²
    AUTOPOUSADA COMERCIO E SERVIÇOS LDAProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Nine
  • Apartamentos para comprar - Mogege
  • Apartamentos para comprar - Vila Nova de Famalicão e Calendário
  • Apartamentos para comprar - Castelões
  • Apartamentos para comprar - Oliveira (Santa Maria)
  • Apartamentos para comprar - Delães
  • Apartamentos para comprar - Oliveira (São Mateus)
  • Apartamentos para comprar - Pedome
  • Apartamentos para comprar - Fradelos
  • Apartamentos para comprar - Lousado
  • Apartamentos para comprar - Joane
  • Apartamentos para comprar - Lemenhe, Mouquim e Jesufrei
  • Apartamentos para comprar - Esmeriz e Cabeçudos
  • Apartamentos para comprar - Vale (São Martinho)
  • Apartamentos para comprar - Landim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade