Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT2BragaVila Nova de FamalicãoRibeirão

Casas e apartamentos T2 para comprar: Ribeirão, Vila Nova de Famalicão

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 34

    295 000 €3004 €/m²

    Apartamento T2 Moderno e Confortável com Garagem para 2 Carros

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.2 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 31

    265 000 €2548 €/m²

    Apartamento T2- Ribeirão

    Rua Manuel Joaquim Machado - Portela, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104 m²
    Andar
    1 andar
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 40

    290 000 €2632 €/m²

    Apartamento T2+1 NOVO em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110.2 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    320 000 €2904 €/m²

    Apartamento T2 NOVO em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110.2 m²
    Andar
    1 andar
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 26

    260 000 €2000 €/m²

    Apartamento T2 na Rua do Passal, Ribeirão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    1 andar
    AP IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 34

    265 000 €3380 €/m²

    Apartamento T2 Novo em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    78.4 m²
    Andar
    rés do chão
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    259 000 €2453 €/m²

    Apartamento T2 em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105.6 m²
    Andar
    2 andar
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 20

    255 000 €2742 €/m²

    Apartamento T2 em condomínio fechado - Ribeirão

    Rua do Bispo - Cabanas, Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 14

    230 000 €1870 €/m²

    T2+1 junto à nacional 14

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    rés do chão
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 15

  • 1 / 40

    270 000 €3571 €/m²

    Apartamento T2 NOVO em Ribeirão - Vila Nova de Famalicão

    Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    75.6 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 295 000 €3004 €/m²

Ribeirão, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    98.2 m²
    CasaFama ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Nine
  • Apartamentos para comprar - Mogege
  • Apartamentos para comprar - Vila Nova de Famalicão e Calendário
  • Apartamentos para comprar - Castelões
  • Apartamentos para comprar - Oliveira (Santa Maria)
  • Apartamentos para comprar - Delães
  • Apartamentos para comprar - Oliveira (São Mateus)
  • Apartamentos para comprar - Pedome
  • Apartamentos para comprar - Fradelos
  • Apartamentos para comprar - Lousado
  • Apartamentos para comprar - Joane
  • Apartamentos para comprar - Lemenhe, Mouquim e Jesufrei
  • Apartamentos para comprar - Esmeriz e Cabeçudos
  • Apartamentos para comprar - Vale (São Martinho)
  • Apartamentos para comprar - Landim
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade