Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBragaGuimarãesCaldelas

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Caldelas, Guimarães

1-35 de 35 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 5 dias

    1 / 22

    220 000 €2640 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Banda de Música, Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83.33 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    237 500 €2794 €/m²

    Apartamento t2 remodelado em Guimarães

    Largo da Botica, Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Andar
    3 andar
    Helder Freitas Remax SOMOS BerçoProfissional
  • 1 / 21

    237 500 €2811 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Largo da Botica, Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    84.5 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    800 000 €1517 €/m²

    Prédio T6 Venda em Caldelas,Guimarães

    Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    527.4 m²
    Atual ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    227 500 €3125 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Avenida da República, Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    72.8 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 22

  • 220 000 €2640 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Banda de Música, Caldelas, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    83.33 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Costa
  • Apartamentos para comprar - Gonça
  • Apartamentos para comprar - Azurém
  • Apartamentos para comprar - Lordelo
  • Apartamentos para comprar - Briteiros Santo Estêvão e Donim
  • Apartamentos para comprar - Candoso (São Martinho)
  • Apartamentos para comprar - Sande São Lourenço e Balazar
  • Apartamentos para comprar - Creixomil
  • Apartamentos para comprar - Gondar
  • Apartamentos para comprar - Polvoreira
  • Apartamentos para comprar - Atães e Rendufe
  • Apartamentos para comprar - Souto Santa Maria, Souto São Salvador e Gondomar
  • Apartamentos para comprar - Ronfe
  • Apartamentos para comprar - Moreira de Cónegos
  • Apartamentos para comprar - Tabuadelo e São Faustino
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade