Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosBragaGuimarãesAzurém

Casas e apartamentos para comprar - imóveis usados: Azurém, Guimarães

1-36 de 72 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    6 andar
    ImoberçoProfissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 25

    199 000 €4975 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua José Albino Costa e Silva - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 7

    230 000 €2500 €/m²

    APARTAMENTO T2 QUINTÃ

    Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    1 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 14

    239 000 €4878 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua dos Bombeiros Voluntários - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 21

    397 000 €2803 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Monte Largo - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.64 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3 Azurém

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 32

    379 900 €2682 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Augusto Ferreira da Cunha - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.64 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    200 000 €3922 €/m²

    Apartamento T1 - ESTÚDIOS UM

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Profissional
  • 1 / 29

    249 000 €1671 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Alto do Sobreiro - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 40

    339 000 €3725 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Azurém,Guimarães

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Decisões e Soluções EsposendeProfissional
  • 1 / 8

    329 900 €3666 €/m²

    Apartamento T2 Renovado no Centro da Cidade

    Rua Teixeira de Pascoais - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    4 andar
    Zome Guimarães ASAProfissional
  • 1 / 25

    209 000 €1883 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Alto do Sobreiro - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 25

    699 000 €14 265 €/m²

    Prédio para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    295 000 €2479 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Travessa Seminário - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 27

    299 000 €2431 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Dourada - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 10

    255 000 €3542 €/m²

    T2 Arc Homes 90 m2

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Profissional
  • 1 / 17

    213 500 €1959 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua da Estrela - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    Andar
    1 andar
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 18

    339 900 €2098 €/m²

    Apartamento T3 "Novo" - Centro da Cidade

    Rua Doutor João Afonso Almeida - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 16

    211 330 €3149 €/m²

    Deslumbrante apartamento T1 em Guimarães

    Travessa da Rua de São Torcato - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.11 m²
    AP IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 16

    270 000 €3902 €/m²

    Apartamento T2 + 3 Azurém

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    69.2 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 9

    210 000 €2958 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Doutor Mário Dias - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 18

    260 000 €4779 €/m²

    Apartamento T2+2

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54.4 m²
    DS Guimarães Quintã e CentroProfissional
  • 1 / 57

    495 000 €5103 €/m²

    Venda prédio habitacional renovado em Guimarães

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    97 m²
    floresta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    Preço sob consulta

    Apartamento T3+1 no Centro da Cidade - Como Novo!

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Manuel do Vale, Lda.Profissional
  • 1 / 17

    198 000 €2640 €/m²

    Andar Moradia T3 em Azurém - Guimarães

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 11

    287 500 €2436 €/m²

    Prédio para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    118 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    340 000 €2479 €/m²

    Apartamento T3 em Azurém

    Travessa 24 de Junho - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.14 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 12

    Preço sob consulta

    Venda Apartamento

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    6 andar
    ImoberçoProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sande São Lourenço e Balazar
  • Apartamentos para comprar - Arosa e Castelões
  • Apartamentos para comprar - Longos
  • Apartamentos para comprar - Selho (São Jorge)
  • Apartamentos para comprar - Brito
  • Apartamentos para comprar - Selho (São Cristóvão)
  • Apartamentos para comprar - Abação e Gémeos
  • Apartamentos para comprar - Nespereira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade