Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarT3BragaGuimarãesAzurém

Casas e apartamentos T3 para comprar: Azurém, Guimarães

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 31

    385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    6 andar
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 21

    397 000 €2803 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Monte Largo - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.64 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3 Azurém

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    EV GESTÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 32

    379 900 €2682 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Doutor Augusto Ferreira da Cunha - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.64 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 29

    249 000 €1671 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Alto do Sobreiro - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    149 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    345 000 €2880 €/m²

    Apartamento T3 Centro da cidade

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.8 m²
    Andar
    rés do chão
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 25

    209 000 €1883 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua do Alto do Sobreiro - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 5

  • 1 / 5

    355 000 €2415 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Seminário - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 27

    299 000 €2431 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua da Dourada - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 14

    310 000 €2138 €/m²

    Apartamento T3 no edifício Amorosa Residence

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Andar
    rés do chão
    AP IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 18

    339 900 €2098 €/m²

    Apartamento T3 "Novo" - Centro da Cidade

    Rua Doutor João Afonso Almeida - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    162 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 9

    210 000 €2958 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Doutor Mário Dias - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    71 m²
    Andar
    6 andar
    Profissional
  • 1 / 11

    345 000 €2880 €/m²

    Apartamento T3 Centro da cidade

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119.8 m²
    Andar
    rés do chão
    ImoberçoProfissional
  • 1 / 25

    Preço sob consulta

    Apartamento T3+1 no Centro da Cidade - Como Novo!

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    145 m²
    Manuel do Vale, Lda.Profissional
  • 1 / 17

    198 000 €2640 €/m²

    Andar Moradia T3 em Azurém - Guimarães

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    75 m²
    ComprarCasa GuimarãesProfissional
  • 1 / 9

    340 000 €2479 €/m²

    Apartamento T3 em Azurém

    Travessa 24 de Junho - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.14 m²
    ARYS BRAGA CENTROProfissional
  • 1 / 8

    355 000 €2403 €/m²

    T3 Novo - Guimarães!

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    147.73 m²
    Andar
    6 andar
    Dinâmica ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 7

    270 000 €3293 €/m²

    Venda Apartamento

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Decisão Afortunada Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 36

    310 000 €2254 €/m²

    Venda Apartamento T3 Novo, em Azurém (Guimarães)

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.55 m²
    Andar
    rés do chão
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 36

    335 000 €2435 €/m²

    Venda Apartamento T3 Novo, em Azurém (Guimarães)

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137.55 m²
    Andar
    2 andar
    Mudar Soc. de Med. Imobiliária Lda.Profissional
  • 1 / 17

    420 000 €2979 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa Seminário - Azurém, Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • 385 000 €3156 €/m²

    Apartamento T3

    Azurém, Guimarães, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    122 m²
    Andar
    6 andar
    ImoberçoProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Sande São Lourenço e Balazar
  • Apartamentos para comprar - Arosa e Castelões
  • Apartamentos para comprar - Longos
  • Apartamentos para comprar - Selho (São Jorge)
  • Apartamentos para comprar - Brito
  • Apartamentos para comprar - Selho (São Cristóvão)
  • Apartamentos para comprar - Abação e Gémeos
  • Apartamentos para comprar - Nespereira
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade