Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT4FaroLagoa

Casas e apartamentos T4 para comprar - imóveis usados: Lagoa

1-9 de 9 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    775 000 €2909 €/m²

    Penthouse T4 Moderna com Terraço Amplo | Atrium Lagoa, Centro de Lagoa

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    266.44 m²
    Branco Real EstateProfissional
  • 1 / 60

    2 400 000 €11 163 €/m²

    Carvoeiro: Vários apartamentos (T2, T3 e T4) em resort com rendimento

    Salicos, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Profissional
  • 1 / 38

    2 000 000 €9217 €/m²

    Luxuosa penthouse com vista mar e piscina aquecida

    Rampa do Mato Serrão, Estômbar e Parchal, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    217 m²
    Andar
    2 andar
    Engel & Völkers Albufeira-CarvoeiroProfissional
  • 1 / 26

    1 200 000 €6357 €/m²

    Algarve, Carvoeiro, moradia com 4 estudios independentes, localizada n

    Rua dos Pescadores, Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    188.76 m²
    Vernon Mediação ImobiliariaProfissional
  • 1 / 35

    2 000 000 €5420 €/m²

    Penthouse em Carvoeiro

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    369 m²
    SAFTI PortugalProfissional
  • 775 000 €2909 €/m²

Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    266.44 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade