Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaOeirasCacilhas

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras

1-5 de 5 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 19

    877 200 €7132 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua de Cacilhas - Cacilhas, Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 16

    900 000 €4945 €/m²

    Apartamento T3 com vista, Oeiras

    Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    182 m²
    Andar
    2 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 24

    410 000 €5000 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Artur Lobo de Ávila - Cacilhas, Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    3 andar
    Grupo Remax WhiteProfissional
  • 1 / 24

    980 000 €7050 €/m²

    Apartamento T3 com estacionamento, Cacilhas de Oeiras, Oeiras

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 37

    980 000 €7458 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Raúl Indipwo - Cacilhas, Cacilhas, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    131.4 m²
    Andar
    2 andar
    Remax PrestigeProfissional
  • 877 200 €7132 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    2 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade