Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaOeirasCarnaxide e QueijasNova Carnaxide

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Nova Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 7 dias

    1 / 19

    375 000 €3750 €/m²

    Apartamento T3 - Carnaxide

    Nova Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar
    Profissional
  • 1 / 30

    297 000 €2659 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Inácio Duarte - Alto dos Barronhos, Nova Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    111.7 m²
    Andar
    4 andar
    Remax Duplo ImpactoProfissional
  • 375 000 €3750 €/m²

    Apartamento T3 - Carnaxide

    Nova Carnaxide, Carnaxide e Queijas, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade