Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaMafraMalveira e São Miguel de AlcainçaSão Miguel de Alcainça

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 29

    440 000 €2489 €/m²

    Já viu a área deste apartamento T3 com terraço- Mafra !!

    São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176.77 m²
    Rute Ferreira, LdaProfissional
  • 1 / 32

    335 000 €3350 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua das Pedrinhas, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    Grupo RE/MAX LatinaProfissional
  • 1 / 55

    430 000 €4019 €/m²

    Apartamento T3 em condomínio, Alcainça, Mafra

    Rua da Urmeirada, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    107 m²
    Listoo.ptProfissional
  • 1 / 20

    495 000 €2982 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Travessa do Borratém, São Miguel de Alcainça, Malveira e São Miguel de Alcainça, Mafra, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Andar
    rés do chão
    ExpoGroup - Remax ExpoProfissional
  • 1 / 31

    385 000 €2730 €/m²

    Apartamento T3 com garagem BOX em Alcainça

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141 m²
    Andar
    1 andar
    Tutticasa Imobiliária- Charmehouse Unip. Lda.Profissional
  • 440 000 €2489 €/m²

    Já viu a área deste apartamento T3 com terraço- Mafra !!

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    176.77 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade