Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaCascaisCascais e EstorilBairro do Rosário

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais

1-26 de 26 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    698 000 €6177 €/m²

    Apartamento T3 em Cascais com Garagem

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²
    Andar
    rés do chão
  • 1 / 35

    1 350 000 €12 273 €/m²

    Apartamento T3 no Centro de Cascais

    Avenida 25 de Abril, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Andar
    3 andar
    Imojoy Real EstateProfissional
  • 1 / 34

    765 000 €6169 €/m²

    T3 com vista de mar, varandas e garagem box, no prestigiado Bairro do

    Rotunda Doutor Álvaro Raul Canas da Mota, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    124 m²
    KW ALFA LISBOAProfissional
  • 1 / 30

    850 000 €4366 €/m²

    Apartamento T3 duplex com pátio comum no Centro de Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    194.7 m²
    Andar
    1 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 1 / 30

    1 250 000 €8013 €/m²

    Apartamento T3 em Cascais e Estoril de 156,00 m2

    Assunção, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    1 080 000 €7798 €/m²

    T3 ultimo andar, Bairro do Rosário

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    138.5 m²
    Andar
    9 andar
  • 1 / 21

    850 000 €4359 €/m²

    Apartamento T3 no Bairro do Rosário, em Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    195 m²
    JLL ResidentialProfissional
  • 1 / 43

    3 750 000 €10 593 €/m²

    Penthouse T3+1 | Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    354 m²
    Inside LivingProfissional
  • 1 / 19

    2 995 000 €15 681 €/m²

    Apartamento T3 situado no coração de Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    191 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 41

    990 000 €6000 €/m²

    Apartamento T3 no Bairro de Rosario em Cascais

    Avenida Doutor Manuel Ricardo Espírito Santo e Silva - Quinta do Rosário, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    165 m²
    Draft In HomesProfissional
  • 1 / 32

    798 000 €4433 €/m²

    T3 Duplex com Master Suite, totalmente renovado e áreas amplas

    Rua das Romanzeiras - Quinta do Rosário, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    KW Select CascaisProfissional
  • 1 / 41

    3 600 000 €16 744 €/m²

    Apartamento T3 Duplex com vista mar, na Gandarinha, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    215 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 54

    3 600 000 €10 876 €/m²

    Penthouse T3 com piscina, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    331 m²
    Andar
    4 andar
    Porta da Frente Christie's International Real EstateProfissional
  • 1 / 46

    1 250 000 €8224 €/m²

    Charm Villa T3 de Luxo

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    152 m²
    Andar
    2 andar
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 46

    1 200 000 €7947 €/m²

    Charm Ville – T3 Luxo no centro de Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    151 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 ColomboProfissional
  • 1 / 30

    990 000 €8049 €/m²

    Apartamento T3 com vista, Bairro do Rosário, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    123 m²
    Andar
    4 andar
  • 1 / 37

    4 000 000 €16 807 €/m²

    Apartamento T3 + 1 com jardim, Gandarinha, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    238 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 43

    3 600 000 €9326 €/m²

    Apartamento T3 com jardim, Gandarinha, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    386 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 29

    425 000 €4830 €/m²

    ESPETACULAR APARTAMENTO T3 EM CASCAIS

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    88 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 37

    1 250 000 €7987 €/m²

    T3, Elegância Contemporânea no Coração de Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 36

    1 200 000 €7668 €/m²

    T3, Elegância Contemporânea a estrear no Coração de Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    156.5 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 32

    1 800 000 €10 000 €/m²

    T3+1 na Costa da Guia com Vista Mar e Serra

    Praceta do Farol - Quinta do Rosário, Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Profissional
  • 1 / 43

    1 500 000 €10 601 €/m²

    Apartamento T3 Vista Mar, lugar de parqueamento e arrecadação, Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    141.5 m²
    Andar
    9 andar
    LUX´INNProfissional
  • 1 / 22

    3 200 000 €18 539 €/m²

    Apartamento T3 em condomínio privado em Cascais

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    172.61 m²
    Andar
    2 andar
    Quintela + Penalva | Knight FrankProfissional
  • 698 000 €6177 €/m²

    Apartamento T3 em Cascais com Garagem

    Bairro do Rosário, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    113 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade