Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaAmadoraVenteiraSerra de Carnaxide

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Serra de Carnaxide, Venteira, Amadora

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 3 dias

    1 / 48

    624 900 €6126 €/m²

    Apartamento T3 nas Casas do Lago, Amadora, com dois lugares de gara...

    Serra de Carnaxide, Venteira, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    102 m²
  • 1 / 14

    775 000 €5236 €/m²

    T3 Sky City, com vista Tejo!

    Avenida Alexander Fleming - Urbanização Marconiparque, Serra de Carnaxide, Venteira, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    148 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 28

    592 500 €4558 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Serra de Carnaxide, Venteira, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    130 m²
    Andar
    3 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade