Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3LisboaAmadoraÁguas LivresBuraca

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Buraca, Águas Livres, Amadora

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 6 dias

    1 / 27

    330 000 €4024 €/m²

    T3 com Vista Monsanto | Conforto e Localização Privilegiada

    Praceta 5 de Outubro, Buraca, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 CasaBelaProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 20

    299 900 €3332 €/m²

    Fantástico T2+1 totalmente remodelado com suíte em Praceta sossegad...

    Buraca, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Andar
    rés do chão
    Sintraneves LdaProfissional
  • 330 000 €4024 €/m²

    T3 com Vista Monsanto | Conforto e Localização Privilegiada

    Praceta 5 de Outubro, Buraca, Águas Livres, Amadora, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    2 andar
    Century 21 CasaBelaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade