Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalFunchal (Santa Maria Maior)

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Funchal (Santa Maria Maior), Funchal

1-4 de 4 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 22

    650 000 €4876 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Conde Carvalhal, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.3 m²
    Andar
    3 andar
  • 1 / 27

    685 000 €4102 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Ricardo Nascimento Jardim, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Andar
    5 andar
  • 1 / 25

    590 000 €4117 €/m²

    Apartamento T3 para venda

    Rua Hospital Velho, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    143.3 m²
    Andar
    2 andar
    Profissional
  • 650 000 €4876 €/m²

    Apartamento T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133.3 m²
    Andar
    3 andar

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade