Apartamento T3 para venda
Rua Conde Carvalhal, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da MadeiraApartamento T3 para venda
650 000 €
4876 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
133.3 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
2
Aquecimento:
outro
Andar:
3/3
Disponível a partir de:
2026-05-04
Tipo de anunciante:
profissional
Informações adicionais:
ar condicionado piscina terraço varanda elevador
Descrição
ID: 18774309
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Conde Carvalhal, Funchal (Santa Maria Maior), Funchal, Ilha da Madeira
Elite
Remax Grupo EliteApartamento para comprarImóveis usadosT3Ilha da MadeiraFunchalFunchal (Santa Maria Maior)Apartamento T3 para venda