Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT3FaroCastro Marim

Casas e apartamentos T3 para comprar - imóveis usados: Castro Marim

1-6 de 6 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 43

    345 000 €2755 €/m²

    Apartamento T3 na Urbanização Rias Parque

    Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.22 m²
    Andar
    1 andar
    Dme Real EstateProfissional
  • 345 000 €2755 €/m²

    Apartamento T3 na Urbanização Rias Parque

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    125.22 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade