Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2PortoTrofaBougado (São Martinho e Santiago)

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa

1-10 de 10 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    335 000 €3681 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Sena - Lagoa, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    1 andar
    Remax CoolProfissional
  • Adicionado ontem

    1 / 7

    240 000 €3000 €/m²

    Apartamento T2 no centro da Trofa

    Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80 m²
    Profissional
  • 1 / 12

    255 000 €2713 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Professor António Araujo - Finzes, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    94 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 14

    270 000 €2813 €/m²

    T2 localizado no coração da Trofa

    Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    96 m²
    REALTY ONE GROUP PORTUGALProfissional
  • 1 / 38

    265 000 €2531 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Manuel Silva Pinheiro - Finzes, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    104.7 m²
    Andar
    5 andar
    RE/MAX SmileProfissional
  • 1 / 35

    330 000 €4286 €/m²

    Apartamento T2 Trofa Condomínio fechado

    Rua Abade Joaquim José Pedrosa, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Andar
    rés do chão
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 21

    259 000 €2815 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Rainha Santa Isabel - Paranho, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    92 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax CoolProfissional
  • 1 / 8

    252 000 €2100 €/m²

    T2 Trofa centro

    Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Profissional
  • 1 / 19

  • 1 / 30

    225 000 €2250 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Imaculada Conceicão - Lagoa, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Andar
    2 andar
    RE/MAX VILANOVAProfissional
  • 335 000 €3681 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade