Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2LeiriaMarinha Grande

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Marinha Grande, Marinha Grande

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionados hoje

    1 / 6

    Preço sob consulta

    Apartamento t2 centro da Marinha Grande

    Rua Januário Martins, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 37

    266 000 €2923 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Rua Dom João Pereira Venâncio, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    91 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 29

    210 000 €1511 €/m²

    Apartamento T2 em Marinha Grande

    Rua São Tomé e Príncipe, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    139 m²
    Andar
    rés do chão
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 36

    240 000 €2424 €/m²

    Apartamento T2 Venda em Marinha Grande,Marinha Grande

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    2 andar
    Gold ImóveisProfissional
  • 1 / 16

    185 000 €1784 €/m²

    APARTAMENTO T4 | MARINHA GRANDE

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    103.7 m²
    Soluções Ideais - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 36

    240 000 €2143 €/m²

    Apartamento T2 com Terraço e Garagem Fechada

    Travessa Jornal o Correio, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 19

    260 000 €2281 €/m²

    Apartamento T2 com terraço - Marinha Grande

    Rua de Moçambique, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    114 m²
    Andar
    rés do chão
    Cardeira e Costa AlcobaçaProfissional
  • 1 / 16

    210 000 €2414 €/m²

    Apartamento T2 no Centro da Cidade com Garagem e Sótão

    Rua das Portas Verdes, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Andar
    1 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 11

    255 000 €1952 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    2430-064, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    130.62 m²
    Andar
    rés do chão
    Remax Grupo VisãoProfissional
  • 1 / 39

    349 000 €3173 €/m²

    Apartamento T2 Vista para Mar - Montechoro

    Vieira de Leiria, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Preço sob consulta

    Apartamento t2 centro da Marinha Grande

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    2 andar
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade