Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarImóveis novosLeiriaMarinha Grande

Moradias novos: Marinha Grande, Marinha Grande

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 47

    1 490 000 €4967 €/m²

    Casa de luxo São Pedro de Moel

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²
    Ūtopia Real EstateProfissional
  • 1 / 55

    590 000 €2682 €/m²

    Nova construção Vila Brejo, LEIRIA - AMOR

    2400-765, Amor, Leiria, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    Oferta privada
  • 1 / 42

    420 000 €2019 €/m²

    Moradia individual tipologia T4 NOVA

    Rua das Fontainhas, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    208 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 48

    440 000 €1993 €/m²

    MORADIA UNIFAMILAR T4, CENTRO, MARINHA GRANDE, TOTALMENTE RECUPERAD...

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    220.75 m²
    Petro Domus - ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 25

    350 000 €3182 €/m²

    Casa T3 em Marinha Grande de 110,00 m2

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 25

    320 000 €2689 €/m²

    Casa T3 em Marinha Grande de 119,00 m2

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    119 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 16

    345 000 €1917 €/m²

    Moradia Individual Com Duas Suites

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    180 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 13

    395 000 €1357 €/m²

    Moradia Individual Com 3 Suites

    Rotunda José Gregório, Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    291 m²
    Century21 Cardeira e Costa 2Profissional
  • 1 / 4

    400 000 €2105 €/m²

    Moradia térrea individual tipo V4

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    190 m²
    Profissional
  • 1 490 000 €4967 €/m²

    Casa de luxo São Pedro de Moel

    Marinha Grande, Marinha Grande, Leiria

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    300 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade