Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2LeiriaAnsiãoAvelar

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Avelar, Ansião

1-2 de 2 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    210 000 €1736 €/m²

    Apartamento T2 duplex novo com terraço e estacionamento no centro da V

    Praça Costa Rego, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    2 andar
    Natural Charisma - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 210 000 €1736 €/m²

Praça Costa Rego, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    2 andar
    Natural Charisma - Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade