Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2LeiriaAnsião

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Ansião

1-3 de 3 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 4 dias

    1 / 15

    210 000 €1736 €/m²

    Apartamento T2 duplex novo com terraço e estacionamento no centro da V

    Praça Costa Rego, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    2 andar
    Natural Charisma - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 12

    122 500 €2356 €/m²

    Apartamento T2 Renovado no Centro de Ansião

    Avenida Luís de Camões, Ansião, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    52 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY 21 Realty ArtProfissional
  • 210 000 €1736 €/m²

Praça Costa Rego, Avelar, Ansião, Leiria

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Andar
    2 andar
    Natural Charisma - Mediação Imobiliária LdaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade