Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT2BragaBarcelosTamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte

Casas e apartamentos T2 para comprar - imóveis usados: Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte, Barcelos

1-16 de 16 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 19

    265 000 €2366 €/m²

    Apartamento T2 com garagem a 5 km Barcelos

    Carreiro da Fonte do Paço, Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    rés do chão
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    255 000 €2550 €/m²

    Excelente apartamento T2 NOVO - Barcelos

    Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Carlos Armando da Costa e SilvaProfissional
  • 1 / 13

    270 000 €2700 €/m²

    Apartamento T2 NOVO com logradouro - Barcelos

    Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Carlos Armando da Costa e SilvaProfissional
  • 1 / 9

    255 000 €2277 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    265 000 €1464 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    181 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    265 000 €1345 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    197 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    270 000 €551 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    490 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    255 000 €2277 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    270 000 €699 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    386 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 9

    260 000 €2321 €/m²

    Apartamento T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 19

    265 000 €2366 €/m²

    Apartamento T2 com garagem a 5 km Barcelos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    1 andar
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 8

    255 000 €2273 €/m²

    Apartamento T2 novo em Vilar do Monte, Barcelos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112.2 m²
    Andar
    1 andar
    Concreta ImobiliáriaProfissional
  • 265 000 €2366 €/m²

    Apartamento T2 com garagem a 5 km Barcelos

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    112 m²
    Andar
    rés do chão
    Haconchego ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Carreira e Fonte Coberta
  • Apartamentos para comprar - Areias
  • Apartamentos para comprar - Galegos (São Martinho)
  • Apartamentos para comprar - Gamil e Midões
  • Apartamentos para comprar - Manhente
  • Apartamentos para comprar - Perelhal
  • Apartamentos para comprar - Remelhe
  • Apartamentos para comprar - Aldreu
  • Apartamentos para comprar - Sequeade e Bastuço (São João e Santo Estevão)
  • Apartamentos para comprar - Carapeços
  • Apartamentos para comprar - Martim
  • Apartamentos para comprar - Areias de Vilar e Encourados

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade