Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1

Página 23 - Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Todo o país

793-828 de 5643 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 8

    300 000 €5263 €/m²

    Apartamento T1 em Canidelo de 57,00 m2

    Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    5 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    575 000 €7566 €/m²

    Apartamento T1 em Cascais e Estoril de 76,00 m2

    Assunção, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    rés do chão
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    350 000 €8750 €/m²

    Apartamento T1 em Portimão de 40,46 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 39

    325 000 €8333 €/m²

    Apartamento T1 em Portimão de 38,76 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39 m²
    Andar
    4 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 35

    275 000 €4583 €/m²

    Apartamento T1 em São João das Lampas e Terrugem de 60 m2

    São João das Lampas, São João das Lampas e Terrugem, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    1 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 9

    310 000 €6078 €/m²

    Apartamento T1 em Canidelo de 51,00 m2

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 15

    315 000 €5339 €/m²

    Apartamento T1 em Almancil de 59,00 m2

    Almancil, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 40

    350 000 €8750 €/m²

    Apartamento T1 em Portimão de 40,46 m2

    Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 13

    200 000 €2247 €/m²

    T1 – Paco de Sousa

    Paço de Sousa, Penafiel, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    89 m²
    Andar
    1 andar
    Escolha AcertadaProfissional
  • 1 / 9

    160 000 €1882 €/m²

    Apartamento usado

    Braga (São José de São Lázaro e São João do Souto), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 1 / 11

    283 000 €4299 €/m²

    Apartamento T1 com Terraço no Centro de Famalicão

    Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65.83 m²
    Andar
    6 andar
    CasaFama ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    235 000 €3852 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua dos Lírios, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    61 m²
    Andar
    rés do chão
    Maxidomus Sociedade Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 18

    132 000 €1590 €/m²

    T1 COM SUITE VENDA TODO MOBILADO 5 MINUTOS DE CHAVES

    5400-672, Santa Cruz/Trindade e Sanjurge, Chaves, Vila Real

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    2 andar
    IMOCHAVES-MEDIAÇÃO IMOBILIARIAProfissional
  • 1 / 24

    230 000 €5610 €/m²

    Novo T1 na Marisol, Charneca da Caparica

    Rua Manuel da Fonseca, Marisol, Charneca de Caparica e Sobreda, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41 m²
    Blue Select - Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 25

    480 000 €10 213 €/m²

    T1 + 2 com o “Pé na areia” da Praia da Califórnia

    Avenida 25 de Abril, Sesimbra (Santiago), Sesimbra, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    KW BelieveProfissional
  • 1 / 19

    275 000 €5500 €/m²

    T1 na Rua D. João IV | Bonfim, Baixa do Porto

    Campo 24 de Agosto, Bonfim, Porto, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Live WProfissional
  • 1 / 23

    279 000 €3462 €/m²

    Espaçoso T1 nas Devesas - Gaia

    Barrosa - Devesas - Telheira do Meio, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    80.6 m²
    Andar
    3 andar
    Live WProfissional
  • 1 / 32

    195 000 €3801 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Antero de Quental, Pinhal Novo, Palmela, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    51.3 m²
    Andar
    2 andar
    Dinastia Infalível, LDAProfissional
  • 1 / 25

  • 1 / 17

    315 000 €4436 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Almirante Botelho Sousa, Ponta Delgada (São José), Ponta Delgada, Ilha de São Miguel

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    71.008 m²
    Andar
    2 andar
    António Vasconcelos Tavares - Mediação Imobiliária, Lda.Profissional
  • 1 / 23

    155 000 €2385 €/m²

    Excelente T1 Arcos de Valdevez

    Paçô, Arcos de Valdevez, Viana do Castelo

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    65 m²
    Andar
    rés do chão
    ReallarProfissional
  • 1 / 42

    415 000 €5000 €/m²

    T1 em Edifício Contemporâneo no Coração de Graça

    Socorro, Santa Maria Maior, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    83 m²
    Andar
    2 andar
  • 1 / 34

    205 000 €4100 €/m²

    Apartamento T1- Próximo Estação ferroviária | Barreiro

    Rua Bartolomeu Dias - Alto do Seixalinho, Alto do Seixalinho, Santo André e Verderena, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 11

    370 000 €7551 €/m²

    Vende-se Casa Térrea T1 Renovada de Novo

    Praça das Amoreiras, Rato - Amoreiras, Santo António, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Andar
    rés do chão
    Profissional
  • 1 / 25

    205 000 €1708 €/m²

    Apartamento T1- Santo Antonio Da Charneca - Barreiro

    Rua 7 7, Santo António da Charneca, Barreiro, Setúbal

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    120 m²
    Instantes Genuinos Unipessoal LdaProfissional
  • 1 / 9

    190 000 €2235 €/m²

    Apartamento usado

    Braga (São Vítor), Braga, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    85 m²
    Profissional
  • 300 000 €5263 €/m²

    Apartamento T1 em Canidelo de 57,00 m2

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57 m²
    Andar
    5 andar
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade