Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarImóveis usadosT1Faro

Página 10 - Casas e apartamentos T1 para comprar - imóveis usados: Faro distrito

325-360 de 799 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 20

    220 000 €5500 €/m²

    T1 em Portimão – Excelente oportunidade com rendimento garantido

    Rua dos Poetas Populares, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²
    MillionGroupProfissional
  • 1 / 21

    275 000 €4583 €/m²

    Apartamento T1 em Guia de 60 m2

    Guia, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    Andar
    2 andar
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 32

    190 000 €3065 €/m²

    Apartamento T1 para Venda em Portimão

    8500-157, Mexilhoeira Grande, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    309 000 €6180 €/m²

    Apartamento T1 para Venda na Praia da Rocha

    Rua Engenheiro Francisco Bívar - Praia da Rocha, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Andar
    6 andar
    Nuris ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 27

    480 000 €8351 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    8300-051, Silves, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    57.48 m²
    Andar
    rés do chão
    RE/MAX SiimgroupProfissional
  • 1 / 21

    225 000 €5422 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Projectada à Rua Álvaro Gomes, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    41.5 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 15

    163 500 €2336 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua do Pacífico - Cerro da Lagoa, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    70 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 12

    255 000 €5183 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Beco dos Pardais - Correeira, Albufeira e Olhos de Água, Albufeira, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49.2 m²
    Andar
    2 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 16

    299 000 €3903 €/m²

    Recentemente reformado T1 na procurada Salema

    Rua 28 de Janeiro, Budens, Vila do Bispo, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76.6 m²
    Casas do BarlaventoProfissional
  • 1 / 42

  • 1 / 13

    248 000 €3024 €/m²

    Grande T1 C/ Terraço Faro

    Rua Jornal Correio do Sul, Faro (Sé e São Pedro), Faro, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    4 andar
    Profissional
  • 1 / 30

    450 000 €7500 €/m²

    Apartamento T1 de junta da Marina de Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    60 m²
    FIND YOUR WISH , LDAProfissional
  • 1 / 22

    220 000 €6111 €/m²

    Bonito apartamento t1 nas Portas de Sol da Bemposta, Alvor

    Rua João Vaz Corte Real, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    36 m²
    REALFLASH SOTAVENTO - MEDIAÇÃO IMOBILIÁRIA LDAProfissional
  • 1 / 21

    180 000 €2903 €/m²

    Apartamento T1 no Autódromo do Algarve

    Mexilhoeira Grande, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    62 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 17

    234 500 €4989 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Infante Dom Henrique, Vila Real de Santo António, Vila Real de Santo António, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    47 m²
    Andar
    3 andar
    Remax PrimeProfissional
  • 1 / 33

    305 000 €4503 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Urbanização Quinta do Marquês, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.74 m²
    Andar
    5 andar
    Profissional
  • 1 / 33

    300 000 €4429 €/m²

    Apartamento T1 para venda

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    67.74 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • 1 / 28

    399 000 €5148 €/m²

    Apartamento T1 renovado com piscina em Vilamoura

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    77.5 m²
    The Agency Portugal | SON Mediação Imobiliária Profissional
  • 1 / 15

    240 000 €3265 €/m²

    Grande Apartamento T0+1 renovado, mobilado.

    Lagoa e Carvoeiro, Lagoa, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    73.5 m²
    Andar
    1 andar
    eXp PortugalProfissional
  • 1 / 39

    475 000 €4798 €/m²

    Apartamento T1 em Condomínio de Luxo, Lagos

    São Gonçalo de Lagos, Lagos, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    99 m²
    Andar
    1 andar
    Famous GroupProfissional
  • 1 / 20

    225 000 €3814 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Cabo da Boa Esperança, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    Andar
    10+ andar
    Expogroup AlgarveProfissional
  • 1 / 17

    235 000 €6010 €/m²

    Apartamento T1 para venda

    Rua Dom João II, Armação de Pêra, Silves, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    39.1 m²
    Andar
    1 andar
    Remax Grupo PraiaProfissional
  • 1 / 13

    399 000 €5182 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    77 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 8

    335 000 €6837 €/m²

    Apartamento T1 Venda em Quarteira,Loulé

    Quarteira, Loulé, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    49 m²
    Sortami - Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 220 000 €5500 €/m²

Rua dos Poetas Populares, Portimão, Portimão, Faro

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    40 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade