Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprarÉvoraEstremoz

Casas e apartamentos para comprar: Estremoz

1-17 de 17 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• Adicionado há 2 dias

    1 / 18

    220 000 €1467 €/m²

    Prédio para venda

    Rua da Campainha, Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    Reoriente, LdaProfissional
  • Adicionado há 5 dias

    1 / 10

    83 000 €748 €/m²

    Andar de moradia T2 em Estremoz de 111 m2

    Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    IAD PortugalProfissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 30

    195 000 €929 €/m²

    Prédio T5, no coração histórico de Estremoz

    Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    210 m²
    PredimozProfissional
  • 1 / 13

    80 000 €625 €/m²

    Apartamento 1º andar no Centro Histórico de Estremoz

    Rua da Fereirinha, Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    Andar
    1 andar
    UNU DIPOProfissional
  • 1 / 10

    83 000 €748 €/m²

    Andar de moradia T2 em Estremoz de 111 m2

    Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    111 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 30

    168 500 €2553 €/m²

    Prédio para venda

    Rua de Angola - Bairro da Mata, Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    66 m²
    Casas de Sonho - Sociedade de Mediação ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 35

    160 000 €224 €/m²

    Prédio para venda

Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    714 m²
  • 1 / 3

    98 000 €1361 €/m²

    Apartamento T2 para venda

    Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    72 m²
    Andar
    1 andar
    Remax IdealProfissional
  • 1 / 8

    70 000 €865 €/m²

    Apartamento em Estremoz, Santa Maria

    Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    80.9 m²
    Andar
    1 andar

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade