564 999 €
** Oportunidade: Apartamento t3 à venda na Colinas do Cruzeiro**
Odivelas, Odivelas, Lisboa
- Tipologia
- T3
- Zona
- 123 m²
- Preço por metro quadrado
- 4593 €/m²
- Andar
- 5 andar
Ver descrição do anúncio
Ver descrição do anúncio
Viver nas Colinas do Cruzeiro é escolher conforto, centralidade e qualidade de vida.Este apartamento T3 bastante amplo, situado num 5. º andar, destaca-se pela excelente luminosidade natural, pela fun...