266 500 €
VENDA Apartamento T2 -Entroncamento
Nossa Senhora de Fátima, Entroncamento, Santarém
- Tipologia
- T2
- Zona
- 91 m²
- Preço por metro quadrado
- 2929 €/m²
Ver descrição do anúncio
Ver descrição do anúncio
Apartamento T2 VENDA Entroncamento
Características do apartamento:
2 quartos amplos, com armários
Cozinha totalmente equipada
Apartamento em excelente estado, pronto a habitar
Prédio Com elevador
...