289 000 €
Apartamento T5 Duplex com Logradouro - Pousos
Pousos, Leiria, Pousos, Barreira e Cortes, Leiria, Leiria
- Tipologia
- T5
- Zona
- 175 m²
- Preço por metro quadrado
- 1651 €/m²
- Andar
- 1 andar
Ver descrição do anúncio
Ver descrição do anúncio
Andar de moradia T5 Duplex, com possibilidade de transformar em 2 apartamentos, situado nos Pousos, em zona habitacional calma, a cinco minutos do centro da cidade de Leiria.Apenas a 20km de Fátima, 3...