Vila T6 com piscina com área de terreno de 2895 m² na Praia d'el Rey
Av. Dom Pedro Primeiro (Praia D'el Rey), Amoreira, Óbidos, LeiriaVila T6 com piscina com área de terreno de 2895 m² na Praia d'el Rey
1 490 000 €
4370 €/m²
Casa para comprar
Área:
341 m²
Tipologia:
T6
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19072551
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 30.03.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Av. Dom Pedro Primeiro (Praia D'el Rey), Amoreira, Óbidos, Leiria
Susan Alves
C21 City LoungeMoradia para comprarImóveis usadosLeiriaÓbidosAmoreiraVila T6 com piscina com área de terreno de 2895 m² na Praia d'el Rey