Ir para a página principal

Terreno para construção em Lordelo do Ouro e Massarelos

Ouro - Condominhas, Lordelo do Ouro e Massarelos, Porto, Porto

Terreno para construção em Lordelo do Ouro e Massarelos

1 200 000 €
1688 €/m²

Terreno para comprar

Área:
711 
Tipo de terreno:
urbano
Local:
cidade
Dimensões:
711,06 m² 

Descrição

ID: 19146903

Referência interna: 829961

Quer estar a par de imóveis semelhantes?

Ative as notificações e não perca um negócio

Histórico e estatísticas

Última atualização: 14.05.2026

Profissional
11220
Avenida da Boavista 934, 4100-112, Cedofeita, Ildefonso, Sé, Miragaia, Nicolau, Vitória, Porto, Porto

Pedro Luz

IAD Portugal
Terreno para comprarPortoPortoLordelo do Ouro e MassarelosOuro - CondominhasTerreno para construção em Lordelo do Ouro e Massarelos
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade