Onde os Sonhos Ganham Forma – Moradia para Restaurar em Oliveira de Az
Rua do Troviscal - Troviscal, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroOnde os Sonhos Ganham Forma – Moradia para Restaurar em Oliveira de Az
150 000 €
1190 €/m²
Casa para comprar
Área:
126 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19150744
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua do Troviscal - Troviscal, O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, Aveiro
Marcelo Campos
KW AREA FEIRAMoradia para comprarImóveis usadosT4AveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, MadailOnde os Sonhos Ganham Forma – Moradia para Restaurar em Oliveira de Az