Moradia V2 com Terreno de 500 m2 – Fazendas de Almeirim
Rua António Luís Vargas, Fazendas de Almeirim, Almeirim, SantarémMoradia V2 com Terreno de 500 m2 – Fazendas de Almeirim
145 000 €
2042 €/m²
Casa para comprar
Área:
71 m²
Tipologia:
T2
Disponível a partir de:
2026-05-18
Descrição
ID: 19150854
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua António Luís Vargas, Fazendas de Almeirim, Almeirim, Santarém
Carlos Martinho
KW ExclusiveMoradia para comprarImóveis usadosT2SantarémAlmeirimFazendas de AlmeirimMoradia V2 com Terreno de 500 m2 – Fazendas de Almeirim