Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBarcelosTamel (São Veríssimo)

Moradias para comprar: Tamel (São Veríssimo), Barcelos

1-11 de 11 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 44

    440 000 €1956 €/m²

    Moradia Individual em Tamel São Verissimo Barcelos

    Rua Doutor Prata de Lima, Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Haconchego ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 40

    399 000 €1663 €/m²

    Moradia isolada T3 em Tamel de 240 m2

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    240 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 34

    375 000 €2799 €/m²

    Moradia Térrea T3 (2023), em Manhente, Barcelos

    Manhente, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    134 m²
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 46

    380 000 €3016 €/m²

    Moradia T3 com piscina e amplo terreno às portas da cidade de Barcelos

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    126 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 60

    900 000 €4091 €/m²

    Excelente Quinta com 13000m² em Galegos S. Martinho, Barcelos!

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    PredipradoProfissional
  • 1 / 38

    415 000 €2231 €/m²

    Moradia com 3 Habitações de utilização independente

    Rua de Nossa Senhora de Fátima, Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    186 m²
    Profissional
  • 1 / 28

    325 000 €2444 €/m²

    Moradia com 3 quartos para venda

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    133 m²
    Century 21 NopiProfissional
  • 1 / 59

    850 000 €2225 €/m²

    Magnífica Moradia T4+1 em Tamel São Veríssimo, Barcelos

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    382 m²
    Merito-Invest, Mediação Imobiliária, LdaProfissional
  • 1 / 17

    365 000 €1014 €/m²

    Venda de Moradia T3 + T2 em Barcelos, Cossourado

    Rua Grilo, Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    360 m²
    TuaCasa PortugalProfissional
  • 1 / 11

    2 400 000 €122 €/m²

    Quinta em Barcelos

    Tamel (São Veríssimo), Barcelos, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    19708 m²
    Lunamer real estateProfissional
  • 440 000 €1956 €/m²

    Moradia Individual em Tamel São Verissimo Barcelos

Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    225 m²
    Haconchego ImobiliáriaProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Aborim
  • Moradias para comprar - Alvito (São Pedro e São Martinho) e Couto
  • Moradias para comprar - Sequeade e Bastuço (São João e Santo Estevão)
  • Moradias para comprar - Paradela
  • Moradias para comprar - Negreiros e Chavão
  • Moradias para comprar - Macieira de Rates
  • Moradias para comprar - Gamil e Midões
  • Moradias para comprar - Panque
  • Moradias para comprar - Alvelos
  • Moradias para comprar - Fragoso
  • Moradias para comprar - Galegos (Santa Maria)
  • Moradias para comprar - Carapeços
  • Moradias para comprar - Barcelinhos
  • Moradias para comprar - Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães
  • Moradias para comprar - Areias de Vilar e Encourados
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade