Moradia T5 Junto ao Parque das Nações *** Oportunidade***
Parque Natural da Arrábida, Azeitão (São Lourenço e São Simão), Setúbal, SetúbalMoradia T5 Junto ao Parque das Nações *** Oportunidade***
1 250 000 €
3906 €/m²
Casa para comprar
Área:
320 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19135688
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
OLX
OLXMoradia para comprarImóveis usadosSetúbalSetúbalAzeitão (São Lourenço e São Simão)Parque Natural da ArrábidaMoradia T5 Junto ao Parque das Nações *** Oportunidade***