Moradia T5 Independente com Piscina, Jardim e 2 Suites – Meleças | Sin
Rua das Pimenteiras, Rinchoa, Rio de Mouro, Sintra, LisboaMoradia T5 Independente com Piscina, Jardim e 2 Suites – Meleças | Sin
820 000 €
2680 €/m²
Casa para comprar
Área:
306 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19148156
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 14.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua das Pimenteiras, Rinchoa, Rio de Mouro, Sintra, Lisboa
Henrique Campos de Oliveira
KW ExclusiveMoradia para comprarImóveis usadosLisboaSintraRio de MouroRinchoaMoradia T5 Independente com Piscina, Jardim e 2 Suites – Meleças | Sin