Moradia T5 em Tunes, Silves – Refúgio Exclusivo no Algarve
Rua 25 de Abril, Algoz e Tunes, Silves, FaroMoradia T5 em Tunes, Silves – Refúgio Exclusivo no Algarve
880 000 €
17 600 €/m²
Casa para comprar
Área:
50 m²
Tipologia:
T5
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19150737
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua 25 de Abril, Algoz e Tunes, Silves, Faro
Ivo Lapão
KW ExclusiveMoradia para comprarImóveis usadosFaroSilvesAlgoz e TunesMoradia T5 em Tunes, Silves – Refúgio Exclusivo no Algarve