Moradia T4 para venda
Rua Doutor Pestana Júnior, Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da MadeiraMoradia T4 para venda
650 000 €
5394 €/m²
Casa para comprar
Área:
120.5 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Tipo de imóvel:
sem informação
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-05
Descrição
ID: 19082528
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 5.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua Doutor Pestana Júnior, Funchal (Santa Luzia), Funchal, Ilha da Madeira
Elite
Remax Grupo EliteMoradia para comprarImóveis usadosT4Ilha da MadeiraFunchalFunchal (Santa Luzia)Moradia T4 para venda