Moradia T4 na Gafanha da Encarnação, com pátios e quintal e excelentes
Rua das Crastas, Gafanha da Encarnação, Ílhavo, AveiroMoradia T4 na Gafanha da Encarnação, com pátios e quintal e excelentes
330 000 €
2063 €/m²
Casa para comprar
Área:
160 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19146996
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Rua das Crastas, Gafanha da Encarnação, Ílhavo, Aveiro
Fernando Paulo Rodrigues
KW Área AveiroMoradia para comprarImóveis usadosT4AveiroÍlhavoGafanha da EncarnaçãoMoradia T4 na Gafanha da Encarnação, com pátios e quintal e excelentes