Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaBarcelosCossourado

Moradias para comprar: Cossourado, Barcelos

1-12 de 12 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 30

    380 000 €2289 €/m²

    Moradia isolada T3 em Cossourado de 166 m2

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    IAD PortugalProfissional
  • 1 / 12

    375 000 €2143 €/m²

    Moradia T4 em Cossourado, Barcelos

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    175 m²
    Profissional
  • 1 / 24

    380 000 €2235 €/m²

    Moradia individual T4 em Cossourado - Barcelos

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    170 m²
    BarcelcasaProfissional
  • 1 / 36

    350 000 €1759 €/m²

    Moradia

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    199 m²
    Lar de sonho BarcelosProfissional
  • 1 / 43

    190 000 €1433 €/m²

    Moradia T4 c/ 376 m², jardim e riacho

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    132.6 m²
    Miguel Barbosa Mediação Imobiliária LdaProfissional
  • 1 / 23

    45 000 €818 €/m²

    Ruína em pedra com terreno em Cossourado, Barcelos

    Rua das Várzeas, Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Concreta ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 11

    115 000 €375 €/m²

    Moradia T4 para venda

    Rua de Quintela - Quintela, Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    307 m²
    Profissional
  • 1 / 32

    350 000 €1037 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Rua da Seara, Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    337.45 m²
    REMAX DIRECTProfissional
  • 1 / 21

    55 000 €41 €/m²

    Ruina com excelente terreno

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    1338 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 1 / 47

    1 700 000 €140 €/m²

    Quinta em Barcelos

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    12167 m²
    The Agency Portugal | SON Mediação Imobiliária Profissional
  • 380 000 €2289 €/m²

    Moradia isolada T3 em Cossourado de 166 m2

    Cossourado, Barcelos, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    IAD PortugalProfissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Moradias para comprar - Paradela
  • Moradias para comprar - Pousa
  • Moradias para comprar - Creixomil e Mariz
  • Moradias para comprar - Adães
  • Moradias para comprar - Campo e Tamel (São Pedro Fins)
  • Moradias para comprar - Pereira
  • Moradias para comprar - Viatodos, Grimancelos, Minhotães, Monte de Fralães
  • Moradias para comprar - Airó
  • Moradias para comprar - Quintiães e Aguiar
  • Moradias para comprar - Perelhal
  • Moradias para comprar - Aborim
  • Moradias para comprar - Galegos (São Martinho)
  • Moradias para comprar - Tamel (Santa Leocádia) e Vilar do Monte
  • Moradias para comprar - Silva
  • Moradias para comprar - Chorente, Góios, Courel, Pedra Furada e Gueral
Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade