Moradia T3+1 para venda em Campolide, Lisboa com garagem box e terraço
Rua Rodrigo Franco - Bairro da Serafina, Bairro da Serafina, Campolide, Lisboa, LisboaMoradia T3+1 para venda em Campolide, Lisboa com garagem box e terraço
439 000 €
9340 €/m²
Casa para comprar
Área:
47 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
2
Descrição
ID: 19143545
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 12.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Rua Rodrigo Franco - Bairro da Serafina, Bairro da Serafina, Campolide, Lisboa, Lisboa
Tiago Garcia
KW ExclusiveMoradia para comprarImóveis usadosT4LisboaLisboaCampolideBairro da SerafinaMoradia T3+1 para venda em Campolide, Lisboa com garagem box e terraço