Moradia NOVA de 2022 composta por T3 e T1 Independentes – Trafaria, a
Largo da República, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, SetúbalMoradia NOVA de 2022 composta por T3 e T1 Independentes – Trafaria, a
725 000 €
4240 €/m²
Casa para comprar
Área:
171 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Tipo de imóvel:
isolada
Fase de acabamento:
pronto a habitar
Nova construção:
não
Disponível a partir de:
2026-05-21
Descrição
ID: 18920102
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 27.01.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Largo da República, Trafaria, Caparica e Trafaria, Almada, Setúbal
Henrique Campos de Oliveira
KW ExclusiveMoradia para comprarImóveis usadosT4SetúbalAlmadaCaparica e TrafariaTrafariaMoradia NOVA de 2022 composta por T3 e T1 Independentes – Trafaria, a