Ir para a página principal
ImovirtualMoradias para comprarBragaVieira do Minho

Moradias para comprar: Vieira do Minho, Vieira do Minho

1-29 de 29 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 21

    255 000 €2833 €/m²

    CONJUNTO DE 3 MORADIAS em Rossas, Vieira do Minho, Braga

    4850-309, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Equipa Nelson Pereira Profissional
  • Adicionado há 7 dias

    1 / 22

  • 1 / 21

    269 000 €2223 €/m²

    Moradia T5 - Guilhofrei

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    121 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 12

    59 000 €1073 €/m²

    Moradia T2 com terreno e magníficas vistas

    Rua Padre Casimiro José Vieira, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    55 m²
    Profissional
  • 1 / 35

    255 000 €1020 €/m²

    Moradia Isolada T4+2 Venda em Vieira do Minho,Vieira do Minho

    Rua Doutor Carlos Magalhães, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    VIVAS ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 57

    189 000 €3500 €/m²

    Moradia Individual T2, Cuqueira, Vieira do Minho

    Rua Coronel José Cardoso (Militar de Abril), Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    54 m²
    ZOME Grupo BusinessProfissional
  • 1 / 12

    155 000 €705 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    220 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 60

    599 000 €3608 €/m²

    Fabulosa Quinta com Moradia T5

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    166 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 31

    365 000 €3650 €/m²

    Moradia Bi Familiar

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T7
    Preço por metro quadrado
    100 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 29

    135 000 €544 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    248.2 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 31

    145 000 €1051 €/m²

    Moradia T2 para venda

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    138 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 7

    150 000 €2542 €/m²

    Moradia p/ restauro - Vieira do Minho

    Rua Luís de Camões, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    59 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 2

    595 000 €2117 €/m²

    Moradia T3 com piscina, Vieira do minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    281 m²
    Lunamer real estateProfissional
  • 1 / 15

    1 000 000 €143 €/m²

    Quinta de Turismo Rural

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    7000 m²
    A Solução ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    195 000 €780 €/m²

    Moradia T6 para venda

Tipologia
    T6
    Preço por metro quadrado
    250 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 50

    595 000 €2117 €/m²

    Moradia T3 para venda

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    281 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 16

    150 000 €758 €/m²

    Moradia p/ Restauro - Vieira do Minho

Tipologia
    T0
    Preço por metro quadrado
    198 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 16

    299 500 €2186 €/m²

    Moradia Geminada V3 - Vieira do Minho

    Rua Engenheiro Ernâni Silva, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 19

    299 500 €2186 €/m²

    Moradia Geminada V3 - Vieira do Minho

Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    137 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 5

    49 500 €137 €/m²

    Moradia T3, Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    361.47 m²
    Profissional
  • 1 / 9

    39 500 €251 €/m²

    Moradia T3 para venda

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    157.52 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 12

    160 000 €320 €/m²

    Quintinha P/ Restauro - Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T9+
    Preço por metro quadrado
    500 m²
    A Solução ImobiliáriaProfissional
  • 255 000 €2833 €/m²

    CONJUNTO DE 3 MORADIAS em Rossas, Vieira do Minho, Braga

    4850-309, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    90 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade