Ir para a página principal
ImovirtualTerrenos para comprarBragaVieira do Minho

Terrenos para comprar: Vieira do Minho, Vieira do Minho

1-36 de 36 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 4

    18 000 €11 €/m²

    Terreno florestal/agrícola em Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    1700 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 31

    42 500 €137 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Doutor Hernâni de Magalhães, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    310.2 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 31

    42 500 €137 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    310.2 m²
    RE/MAX Grupo SomosProfissional
  • 1 / 20

    28 000 €41 €/m²

    Terreno com 680 m² com possibilidade de construção de Moradia a 3km

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    680 m²
    HomeFinderProfissional
  • 1 / 8

    12 500 €250 €/m²

    Terreno com ruína

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    50 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    75 000 €9 €/m²

    Quinta de Cabaçal

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    8517 m²
    Profissional
  • 1 / 4

    45 000 €5625 €/m²

    Terreno em Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    8 m²
    Profissional
  • 1 / 3

    35 000 €2 €/m²

    Terreno Rústico - Vieira do Minho

    Rua Doutor Carlos Magalhães, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    19579 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 13

    39 900 €230 €/m²

    Terreno para venda

Preço por metro quadrado
    173.8 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 13

    600 000 €45 €/m²

    Terreno - Vieira do Minho

    Rua Engenheiro Jerónimo Candeias, Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    13200 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 15

    49 900 €11 €/m²

    Terreno em Vieira Do Minho para construção

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    4680 m²
    ARYS BRAGA TRIBUNALProfissional
  • 1 / 49

    148 000 €42 €/m²

    Quintinha c/ anexo em Pedra - Vieira do Minho

Preço por metro quadrado
    3500 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 42

    69 000 €23 €/m²

    Terreno c/ Anexo em Pedra - Vieira do Minho

Preço por metro quadrado
    3000 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    39 000 €80 €/m²

    Lote Construção - Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    488 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 9

    39 000 €79 €/m²

    Lote Construção - Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    494 m²
    a SUA imobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    310 000 €150 €/m²

    Propriedade no Gerês

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    2062 m²
    FRANCISCO FARIA- ImobiliáriaProfissional
  • 1 / 10

    59 000 €22 €/m²

    Terreno para venda

    Rua Coronel José Cardoso (Militar de Abril), Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    2700 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 1 / 16

    46 500 €2 €/m²

    Bouça Mosteiro, Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    28600 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 8

    29 900 €2 €/m²

    Bouça

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    16000 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 8

    19 000 €2 €/m²

    Bouça

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    12600 m²
    Lanhoso GoldProfissional
  • 1 / 6

    25 000 €144 €/m²

    Lote para construção da Moradia

Preço por metro quadrado
    174 m²
    RE/MAX GRUPO DRAGÃOProfissional
  • 1 / 6

    86 500 €18 €/m²

    Terreno com 4700 m2

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    4700 m²
    Sérgio RebeloProfissional
  • 1 / 19

    60 000 €18 €/m²

    Terreno para venda

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    3400 m²
    REMAX GRUPO MOVEProfissional
  • 18 000 €11 €/m²

    Terreno florestal/agrícola em Vieira do Minho

    Vieira do Minho, Vieira do Minho, Braga

    Preço por metro quadrado
    1700 m²

• Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade