Moradia Ind. Térrea T3 com escritório a 12 min de Braga, em Oleiros
4730-325, Oleiros, Vila Verde, BragaMoradia Ind. Térrea T3 com escritório a 12 min de Braga, em Oleiros
429 900 €
1936 €/m²
Casa para comprar
Área:
222 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19092774
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 10.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
4730-325, Oleiros, Vila Verde, Braga
Helder Coutinho
ZOME Grupo BusinessMoradia para comprarImóveis usadosT3BragaVila VerdeOleirosMoradia Ind. Térrea T3 com escritório a 12 min de Braga, em Oleiros