Moradia em Banda T4 Venda em Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul,
O. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, Madail, Oliveira de Azeméis, AveiroMoradia em Banda T4 Venda em Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul,
378 000 €
2158 €/m²
Casa para comprar
Área:
175.2 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19138016
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 7.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
Mapa
Penafiel
Gold ImóveisMoradia para comprarImóveis usadosT4AveiroOliveira de AzeméisO. Azeméis, Riba-Ul, Ul, Macinhata da Seixa, MadailMoradia em Banda T4 Venda em Oliveira de Azeméis, Santiago de Riba-Ul,