Moradia Bifamiliar T2+T2 Terreno generoso Valbom Gondomar
São Cosme, Gondomar (São Cosme), Valbom e Jovim, Gondomar, PortoMoradia Bifamiliar T2+T2 Terreno generoso Valbom Gondomar
297 500 €
2038 €/m²
Casa para comprar
Área:
146 m²
Tipologia:
T4
N.º de casas de banho:
3
Descrição
ID: 19148695
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 15.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
VILA LUSA - Gondomar
VILA LUSAMoradia para comprarImóveis usadosT4PortoGondomarGondomar (São Cosme), Valbom e JovimSão CosmeMoradia Bifamiliar T2+T2 Terreno generoso Valbom Gondomar