Apartamento T3 em condomínio privado, com terraços e garagem, no Prínc
Pena, Arroios, Lisboa, LisboaApartamento T3 em condomínio privado, com terraços e garagem, no Prínc
2 450 000 €
12 250 €/m²
Apartamento para comprar
Área:
200 m²
Tipologia:
T3
N.º de casas de banho:
4 ou mais
Descrição
ID: 19150849
Quer estar a par de imóveis semelhantes?
Ative as notificações e não perca um negócio
Histórico e estatísticas
Última atualização: 18.05.2026
Data | Alterar | Preço |
|---|---|---|
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Mapa
Costumes Urbanos
Find HouseApartamento para comprarImóveis usadosT3LisboaLisboaArroiosPenaApartamento T3 em condomínio privado, com terraços e garagem, no Prínc