Ir para a página principal
ImovirtualApartamentos para comprar

Casas e apartamentos para comprar: Todo o país

1-36 de 69794 anúnciosComo são posicionados os anúncios?
Predefinição

• 1 / 9

    345 000 €4539 €/m²

    Maravilhoso T1 Novo com Lugar de garagem e Arrumo perto do Rio Douro

    Rua Manuel Marques Gomes - Canidelo, Sampaio - Alumiara - Verdinho, Canidelo, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 30

    369 500 €2562 €/m²

    Penthouse T3 - C/ Terraço

    São Caetano - Soutelo - Areias, Rio Tinto, Gondomar, Porto

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    144.2 m²
    Sampaio - Mediação ImobiliáriaProfissional
  • Adicionado há 4 dias

    1 / 2

  • Adicionados hoje

    1 / 10

    445 000 €4684 €/m²

    Apartamento NOVO T2 Espinho

    Espinho, Espinho, Aveiro

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    95 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 25

    286 000 €3314 €/m²

    Apartamento T2 Sintra- Mem Martins Remodelado

    Rua de Pangim, Mem Martins, Algueirão-Mem Martins, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    86.3 m²
  • Adicionados hoje

    1 / 12

    315 000 €3500 €/m²

    Excelente T3 no Laranjeiro

    Centro de Laranjeiro, Laranjeiro e Feijó, Almada, Setúbal

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    90 m²
    Profissional
  • Adicionado há 2 dias

    1 / 30

    450 000 €4455 €/m²

    Apartamento T3 - Chapim, Odivelas

    Odivelas, Odivelas, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    101 m²
    Andar
    7 andar
    ERA Odivelas CentroProfissional
  • 1 / 40

    364 000 €3339 €/m²

    T2 na Praceta Cristóvão Falcão, em Massamá, concelho de Sintra

    Praceta Cristóvão Falcão - Massamá, Massamá, Massamá e Monte Abraão, Sintra, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    109 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 50

    880 000 €3729 €/m²

    Apartamento T4 duplex remodelado e com garagem na Costa da Guia

    Rua dos Pinheiros, Costa da Guia, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    236 m²
    Andar
    2 andar
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 51

    820 000 €6406 €/m²

    Charmoso Apartamento T2 no Estoril a 5 minutos a pé da praia

    Rua Maestro Lacerda, Centro do Estoril, Cascais e Estoril, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    128 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 51

    447 000 €4806 €/m²

    Andar de Moradia T2

    Rua dos Cheínhos, Alcoitão, Alcabideche, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    93 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 53

    1 550 000 €7673 €/m²

    Apartamento T4 com Jardim e Piscina na Parede – Cascais

    Rua Teixeira de Aguillar, Carcavelos Centro, Carcavelos e Parede, Cascais, Lisboa

    Tipologia
    T4
    Preço por metro quadrado
    202 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 29

    945 000 €6300 €/m²

    Panorâmico apartamento T5 com vista de mar infinita e ponte sobre o Te

    Largo Quinta da Terrugem, Terrugem - Q.ta do Torneiro - Q.ta da Fonte, Oeiras e S. Julião da Barra, Paço de Arcos e Caxias, Oeiras, Lisboa

    Tipologia
    T5
    Preço por metro quadrado
    150 m²
    KW Sol OeirasProfissional
  • 1 / 9

    285 000 €3209 €/m²

    Apartamento T1+1 Venda em Águas Santas,Maia

    Águas Santas, Maia, Porto

    Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    88.8 m²
    Andar
    rés do chão
    DS Moreira da MaiaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 58

    580 000 €3473 €/m²

    Apartamento Vista Rio

    Rua Manuel da Silva Cruz Forqueta, Coimbrões, Santa Marinha e São Pedro da Afurada, Vila Nova de Gaia, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    167 m²
    Andar
    4 andar
    202094677Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 8

    345 000 €3136 €/m²

    Excelente T3 em Amora

    Cruz de Pau, Amora, Seixal, Setúbal

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    110 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 31

    350 000 €3333 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado no Centro de Santarém

    União das freguesias da cidade de Santarém, Santarém, Santarém

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 11

    285 000 €3276 €/m²

    Apartamento T2 Flow Living

    Paços de Ferreira, Paços de Ferreira, Porto

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    87 m²
    Profissional
  • Adicionados hoje

    1 / 18

    339 000 €5754 €/m²

    Apartamento T3 Remodelado em Odivelas

    Odivelas, Odivelas, Lisboa

    Tipologia
    T3
    Preço por metro quadrado
    58.92 m²
    Andar
    3 andar
    Dommus ImobiliáriaProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 28

    495 000 €6037 €/m²

    Apartamento T2 em São Domingos de Benfica, Lisboa

    Rua João de Freitas Branco, Alto dos Moinhos, São Domingos de Benfica, Lisboa, Lisboa

    Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    82 m²
    Andar
    1 andar
    CENTURY21 LusíadasProfissional
  • Adicionados hoje

    1 / 30

    320 000 €3048 €/m²

    Apartamento T2 Remodelado no Centro de Santarém

Tipologia
    T2
    Preço por metro quadrado
    105 m²
    PREDIMED IMOBILÍARIAProfissional
  • 345 000 €4539 €/m²

Tipologia
    T1
    Preço por metro quadrado
    76 m²
    Andar
    1 andar
    Profissional

ID de pesquisa

Localizações recomendadas

  • Apartamentos para comprar - Aveiro
  • Apartamentos para comprar - Beja
  • Apartamentos para comprar - Braga
  • Apartamentos para comprar - Bragança
  • Apartamentos para comprar - Castelo Branco
  • Apartamentos para comprar - Coimbra
  • Apartamentos para comprar - Évora
  • Apartamentos para comprar - Faro
  • Apartamentos para comprar - Guarda
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Graciosa
  • Apartamentos para comprar - Ilha da Madeira
  • Apartamentos para comprar - Ilha das Flores
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Porto Santo
  • Apartamentos para comprar - Ilha de Santa Maria
  • Apartamentos para comprar - Ilha de São Jorge

Descobrir propriedades internacionais

Imovirtual.com

Siga-nos:

Descarregar na:

  • AppStore link da aplicação
  • Google Play link da aplicação

© 2026 Imovirtual.com, OLX Portugal, S.A.

  • Termos de Utilização
  • Política de Privacidade